IRAUCUBA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.21.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica para prestar serviços de manutenção, reposição de peças e material de consumo para a Máquina Copiadora da Secretaria de Administração, Controle e Planejamento do Município de Irauçuba.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: AV. PAULO BASTOS, Nº 1.370, CENTRO.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS - FLANELÓGRAFO → Data: 23/05/2012
Órgãos
- SEC.ADM.CONROLE E PLANEJAMENTO
Licitantes
-
- Nome:
- FORTCOPY COMERCIO E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.057.041/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE I - PRODUTOS DE REPOSIÇÃO PARA COPIADORA DSM 618.
- Valor:
- R$ 21.654,00
-
- Nome:
- FORTCOPY COMERCIO E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.057.041/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE II - MATERIAL DE CONSUMO - RECARGA PARA COPIADORA DSM 618.
- Valor:
- R$ 5.100,00
-
- Nome:
- FORTCOPY COMERCIO E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 04.057.041/0001-75
- Objeto/Lote:
- LOTE III - SERVIÇOS PARA COPIADORA DSM 618.
- Valor:
- R$ 1.440,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.21.02
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: EVANELISA MARIA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EVANELISA MARIA DE SOUSA
Responsável pela Informação: RAQUEL RODRIGUES MOTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RODRIGO CARVALHO AZIN
Responsável pela Adjudicação: EVANELISA MARIA DE SOUSA
Responsável pela Homologação: EVANELISA MARIA DE SOUSA