LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: CC 1.2505/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de peças automotivas para manutenção dos veículos da SEcretaria de Infraestrututa e Desenvolvimento Urbano do Município de Limoeiro do Norte-Ce.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL


Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, Nº 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/05/2012

Órgãos

  • SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E DESENV. URBANO

Licitantes

  • Nome:
    CEAUPE CENTRO COMERCIAL DE PEÇAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    12.302.469/0001-64
    Objeto/Lote:
    Aquisição de peças automotivas para manutenção dos veículos da SEcretaria de Infraestrututa e Desenvolvimento Urbano do Município de Limoeiro do Norte-Ce.
    Valor:
    R$ 63.679,44
  • Nome:
    MIGUEL MAIA FILHO ME
    CPF/CNPJ:
    07.015.696/0001-79
    Objeto/Lote:
    Aquisição de peças automotivas para manutenção dos veículos da SEcretaria de Infraestrututa e Desenvolvimento Urbano do Município de Limoeiro do Norte-Ce.
    Valor:
    R$ 6.452,46
  • Nome:
    VERA LUCIA CHAVES VALDIVINO ME
    CPF/CNPJ:
    00.062.300/0001-03
    Objeto/Lote:
    Aquisição de peças automotivas para manutenção dos veículos da SEcretaria de Infraestrututa e Desenvolvimento Urbano do Município de Limoeiro do Norte-Ce.
    Valor:
    R$ 66.225,21

Nº do Processo Administrativo: 1.2505/2012

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: JOSE GUILHERME DA SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE GUILHERME DA SILVA

Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO

Responsável pela Adjudicação: JOSE GUILHERME DA SILVA

Responsável pela Homologação: JOSE GUILHERME DA SILVA

Regime: Empreitada por preço global