TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 25.05.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE PALCO, ILUMINAÇÃO, BANDAS REGIONAIS, INTERESTADUAIS E SEGURANÇAS, PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO MUNICIPAL EM COMEMORAÇÃO AOS 54 ANOS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE → Data: 25/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- V C BATISTA & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE PALCO, ILUMINAÇÃO, BANDAS REGIONAIS, INTERESTADUAIS E SEGURANÇAS, PARA REALIZAÇÃO DO EVENTO MUNICIPAL EM COMEMORAÇÃO AOS 54 ANOS DE EMANCIPAÇÃO POLÍTICA DO MUNICÍPIO DE TABULEIRO DO NORTE.
- Valor:
- R$ 53.330,00
Nº do Processo Administrativo: 25.05.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO CLAUDINO AMARAL
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO
Responsável pela Informação: ROBERTO FERREIRA DE CARVALHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO CLAUDINO AMARAL
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO CLAUDINO AMARAL