IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: CP-01/2012-SAS/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação por parte da Secretaria de Assistência Social, de Obras e Serviços de Engenharia para: LOTE I - Construção de 01 (um) centro de referência da Mulher - CRAS, no bairro Vila Neuma; LOTE II - conclusão das Obras da Construção de 01 (um) Centro de Referência da Mulher - CRAS no Bairro Paraná; LOTE 03 - Conclusão das obras da construção de 01 (um) Pólo de Convivência Social Padrão I, no Bairro João Paulo II, conforme projetos, planilhas de orçamento e cronograma físico financeiro, indicados nos dados do edital.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 14/05/2012 Data de Abertura: 14/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO - TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: CP-01/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: CP-01/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: CP-01/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: CP-01/2012-SAS_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 14/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ACAO SOCIAL
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: CP-01/2012-SAS
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 ART 22 INCISO I
Ordenador da Despesa: GERLANIA CHAVES BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: GERLANIA CHAVES BEZERRA
Responsável pela Homologação: GERLANIA CHAVES BEZERRA
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção