LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 1.2505/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de peças automotivas para manutenção dos veículos pertencentes a Secretaria de Saúde do Município de Limoeiro do Norte - Ce.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: RUA CEL ANTONIO ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 25/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- CEAUPE CENTRO COMERCIAL DE PEÇAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.302.469/0001-64
- Objeto/Lote:
- Aquisição de peças automotivas para manutenção dos veículos pertencentes a Secretaria de Saúde do Município de Limoeiro do Norte - Ce.
- Valor:
- R$ 67.142,87
-
- Nome:
- MIGUEL MAIA FILHO ME
- CPF/CNPJ:
- 07.015.696/0001-79
- Objeto/Lote:
- Aquisição de peças automotivas para manutenção dos veículos pertencentes a Secretaria de Saúde do Município de Limoeiro do Norte - Ce.
- Valor:
- R$ 68.483,06
-
- Nome:
- VERA LUCIA CHAVES VALDIVINO ME
- CPF/CNPJ:
- 00.062.300/0001-03
- Objeto/Lote:
- Aquisição de peças automotivas para manutenção dos veículos pertencentes a Secretaria de Saúde do Município de Limoeiro do Norte - Ce.
- Valor:
- R$ 69.824,92
Nº do Processo Administrativo: 1.2505/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.6666/93
Ordenador da Despesa: FABIO AURI MOITA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: FABIO AURI MOITA
Responsável pela Homologação: FABIO AURI MOITA
Regime: Empreitada por preço global