MAURITI | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.28.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de construção para doação às famílias carentes atendidas pela Secretaria Municipal de Assistência Social de Mauriti/CE
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Emissão do Convite → Data: 28/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Mural de Avisos (Flanelógrafo) da Prefeitura → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNIC. DE ASSISTENCIA SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- GRANGEIRO IRRIGAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Cabo PP flexível 2x2,5mm², rolo c/ 100m
- Valor:
- R$ 545,00
-
- Nome:
- CASA DAS SEMENTES E PRODUTOS VETERINÁRIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Cabo PP flexível 2x2,5mm², rolo c/ 100m
- Valor:
- R$ 549,75
-
- Nome:
- EDUARDO MEDEIROS MARTINS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Cabo PP flexível 2x2,5mm², rolo c/ 100m
- Valor:
- R$ 545,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.28.2
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva
Responsável pela Homologação: Cláudia Fernanda Moreira da Silva