RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2405.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Locação de 01 (um) veículo, tipo popular, sem motorista, para ficar à disposição do Centro de Referência de Assistência Social – CRAS, junto ao Fundo Municipal de Assistência Social de Russas (CE).
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: Setor de Licitações e Contratos Públicos
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ASSIST.SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIA LINDALVA BRAGA NOBRE
- CPF/CNPJ:
- ***.990.263-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE 01 VEÍCULO, TIPO POPULAR, S/MOTORISTA P/ATENDIMENTO AO CRAS VOLANTE.
- Valor:
- R$ 2.000,00
-
- Nome:
- ALBISMAR AMARAL DE SANTIAGO
- CPF/CNPJ:
- ***.814.349-**
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE 01 VEÍCULO, TIPO POPULAR, S/MOTORISTA P/ATENDIMENTO AO CRAS VOLANTE.
- Valor:
- R$ 2.090,00
-
- Nome:
- FRANCISCO ANTONIO CARVALHO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE 01 VEÍCULO, TIPO POPULAR, S/MOTORISTA P/ATENDIMENTO AO CRAS VOLANTE.
- Valor:
- R$ 2.120,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.2405.001
Fundamentação Legal: Lei n. 8.666/93 e alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: Adriana Ribeiro de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Adriana Ribeiro de Lima
Responsável pela Homologação: Adriana Ribeiro de Lima