LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 1.2405/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material de expediente para manutenção da Secretaria de Educação Básica do Município de Limoeiro do Norte-Ce.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM,2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- MENDES & MOURA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.685.799/0001-13
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente para o Ensino Fundamental.
- Valor:
- R$ 25.453,00
-
- Nome:
- CORREIA E CUNHA COMERCIO E SERVIÇO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.352.069/0001-06
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente para o Ensino Fundamental.
- Valor:
- R$ 26.469,68
-
- Nome:
- M EDILANIA DE SOUSA PAULO EPP
- CPF/CNPJ:
- 13.840.265/0001-40
- Objeto/Lote:
- Aquisição de material de expediente para o Ensino Fundamental.
- Valor:
- R$ 26.962,64
Nº do Processo Administrativo: 1.2405/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Homologação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Regime: Empreitada por preço global