LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2.2405/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material para a Educação Infantil da Secretaria de Educação Básica do Município de LImoeiro do Norte-Ce.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 24/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 2.2405/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Homologação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Regime: Empreitada por preço global