ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 025/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE URNA MORTUÁRIA, CONJUNTO E COROA PARA DOAÇÃO A MUNÍCIPES CARENTES, RECONHECIDOS NA FORMA DA LEI, JUNTO A SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: SALA DE REUNIÕES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA, LOC. NA PÇA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, CENTRO, ITAREMA-CEARÁ
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAREMA-CEARÁ → Data: 25/05/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistência Social -FMAS
Licitantes
-
- Nome:
- ANTONIO XIMENES DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- 23.494.313/0001-49
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNA MORTUÁRIA, CONJUNTO E COROA PARA DOAÇÃO A MUNÍCIPES CARENTES, RECONHECIDOS NA FORMA DA LEI, JUNTO A SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ
- Valor:
- R$ 36.800,00
-
- Nome:
- MARIA CLABINEIDE SANTANA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.556.275/0001-60
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNA MORTUÁRIA, CONJUNTO E COROA PARA DOAÇÃO A MUNÍCIPES CARENTES, RECONHECIDOS NA FORMA DA LEI, JUNTO A SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ
- Valor:
- R$ 40.405,00
-
- Nome:
- GENALDO CARVALHO ALVES ME
- CPF/CNPJ:
- 05.383.307/0001-32
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE URNA MORTUÁRIA, CONJUNTO E COROA PARA DOAÇÃO A MUNÍCIPES CARENTES, RECONHECIDOS NA FORMA DA LEI, JUNTO A SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE ITAREMA-CEARÁ
- Valor:
- R$ 39.050,00
Nº do Processo Administrativo: 025/2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 DE 21/06/1993 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA NEUZA DA CUNHA RIBEIRO
Responsável pela Informação: FRANCISCA LEONEIDE DE FREITAS LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA SOCORRO LIMA
Responsável pela Adjudicação: ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: ANA PAULA PRACIANO TEIXEIRA