IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-07/2012-DIVE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS PARA A LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SEC. DO DESENVOLVIMENTO ECONOMICO
- SECRETARIA EXECUTIVA MUNICIPAL
- OUVIDORIA GERAL DO MUNICIPIO
- SECRETARIA DA GESTAO
- SECRETARIA DA HABITACAO
- SECRETARIA DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- ALUCOM LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 01.628.251/0001-88
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PRESTADORA DE SERVIÇOS PARA A LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE IGUATU.
- Valor:
- R$ 107.268,49
Nº do Processo Administrativo: PP-07/2012-DIVE
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO
Responsável pela Homologação: FRANCIGLEUBA VASCONCELOS ARAGÃO