MAURITI | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.28.3/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de pneus e câmaras de ar destinados a frota de veículos e máquinas pertencente ao Município de Mauriti/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 13:00

Local: Prefeitura Municipal de Mauriti/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Emisão do Convite → Data: 28/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Mural de Avisos (Flanelógrafo) da Prefeitura → Data: 28/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRA-ESTRUTURA

Licitantes

  • Nome:
    F. FÁBIO DE LIMA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Pneu 1000/20 R16
    Valor:
    R$ 78.675,00
  • Nome:
    ALCANTARA & LIMA AUTO PEÇAS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Pneu 1000/20 R16
    Valor:
    R$ 79.618,84
  • Nome:
    ANTONIO OCELIO XAVIER
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Pneu 1000/20 R16
    Valor:
    R$ 79.068,38

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.28.3

Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 e Alterações Posteriores

Ordenador da Despesa: José Wesckley Henrique da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pela Informação: Maria Natécia Lacerda Braga

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Aquiles Lima de Sousa

Responsável pela Adjudicação: José Wesckley Henrique da Silva

Responsável pela Homologação: José Wesckley Henrique da Silva