ICO | Câmara Municipal

Licitação: 25.05.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação da prestação de serviços de publicidade das atividades da Câmara Municipal de Icó – CE, compreendendo divulgação de matérias (escritas) em jornal regional duas vezes por mês, em programas de rádio quatro vezes por mês e implantação, habilitação e alimentação, bem como manutenção de Site na internet (rede mundial de computadores)

Síntese do Objeto: Publicidade/Propaganda

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 16:00

Local: Avenida Ilidio Sampaio, nº 2071, Centro, Icó - CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Publicado no Flanelógrafo da Câmara Municipal de Icó → Data: 25/05/2012

Órgãos

  • CAMARA MUNICIPAL DE ICO

Licitantes

  • Nome:
    BARROS PRODUÇÕES, PUBLICIDADES E EVENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    08.512.506/0001-91
    Objeto/Lote:
    Contratação da prestação de serviços de publicidade das atividades da Câmara Municipal de Icó – CE, compreendendo divulgação de matérias (escritas) em jornal regional duas vezes por mês, em programas de rádio quatro vezes por mês e implantação, habilitação e alimentação, bem como manutenção de Site na internet (rede mundial de computadores)
    Valor:
    R$ 6.250,00
  • Nome:
    FRANCISCO MARCO FILHO ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação da prestação de serviços de publicidade das atividades da Câmara Municipal de Icó – CE, compreendendo divulgação de matérias (escritas) em jornal regional duas vezes por mês, em programas de rádio quatro vezes por mês e implantação, habilitação e alimentação, bem como manutenção de Site na internet (rede mundial de computadores)
    Valor:
    R$ 6.800,00
  • Nome:
    BRENDA MATIAS DINIZ BEZERRA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação da prestação de serviços de publicidade das atividades da Câmara Municipal de Icó – CE, compreendendo divulgação de matérias (escritas) em jornal regional duas vezes por mês, em programas de rádio quatro vezes por mês e implantação, habilitação e alimentação, bem como manutenção de Site na internet (rede mundial de computadores)
    Valor:
    R$ 7.200,00

Nº do Processo Administrativo: 25.05.01/2012

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93

Ordenador da Despesa: Eduardo Junior Leonel Dantas

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Porfirio Sousa

Responsável pela Informação: Marta Porfirio Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Detino de Sousa Lins Neto

Responsável pela Adjudicação: Eduardo Junior Leonel Dantas

Responsável pela Homologação: Eduardo Junior Leonel Dantas