TIANGUA | Prefeitura Municipal
Licitação: CC002/2012SEDUC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE TECIDOS PARA O FESTIVAL DE QUADRILHAS DAS ESCOLAS ENVOLVENDO OS ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Moisés Moita, 785 - Bairro Planalto, em TIANGUÁ-CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA PREFEITURA → Data: 30/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE EDUCAÇÃO E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- M SOUSA NERES - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.626.443/0001-92
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE TECIDOS PARA O FESTIVAL DE QUADRILHAS DAS ESCOLAS ENVOLVENDO OS ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO.
- Valor:
- R$ 35.857,60
Nº do Processo Administrativo: 33/2012 SEDUC
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93
Ordenador da Despesa: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pela Informação: Carlos Alexandre Aguiar de Vasconcelos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Leandro Lima Valencia
Responsável pela Adjudicação: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA
Responsável pela Homologação: MARIA DO CARMO HERCULANO SOUZA
Regime: Empreitada por preço global