IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-11/2012-SAAE/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OPERADORA DE PLANO DE SAÚDE, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSISTÊNCIA MÉDICA, COM PLANO DE REFERÊNCIA, AMBULATORIAL, HOSPITALAR, OBSTETRA E ODONTOLÓGICO AOS FUNCIONÁRIOS DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE IGUATU.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: PP-11/2012-SAAE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: PP-11/2012-SAAE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: PP-11/2012-SAAE_AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTO
Licitantes
-
- Nome:
- UNIMED CEARÁ - FEDERAÇÃO DAS COOPERATIVAS DE TRABALHO MÉDICO DO EST. DO CE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.395.358/0001-14
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA OPERADORA DE PLANO DE SAÚDE, PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSISTÊNCIA MÉDICA, COM PLANO DE REFERÊNCIA, AMBULATORIAL, HOSPITALAR, OBSTETRA E ODONTOLÓGICO AOS FUNCIONÁRIOS DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE IGUATU.
- Valor:
- R$ 359.085,84
Nº do Processo Administrativo: PP-11/2012-SAAE
Fundamentação Legal: LEI 105020/2002
Ordenador da Despesa: EDVAL LAVOR BEZERRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAURO BATISTA SAMPAIO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: EDVAL LAVOR BEZERRA
Responsável pela Homologação: EDVAL LAVOR BEZERRA