EUSEBIO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.22.0001/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de ventiladores de pareide.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:30
Local: Rua Edmilson Pinheiro, 150 – Autódromo – Eusébio/Ce.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadros de avisos e murais dos prédios públicos da prefeitura municipal. → Data: 22/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- VANESSA SANTOS TEIXEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 11.512.288/0001-08
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 61.075,00
-
- Nome:
- VALDIMIRO LINHARES DOS SANTOS ME
- CPF/CNPJ:
- 07.895.597/0001-29
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 65.961,00
-
- Nome:
- CLAUDIA JANETE SOUZA MARQUES ME
- CPF/CNPJ:
- 07.396.908/0001-05
- Objeto/Lote:
- Lote 01 – De acordo com anexo do Edital.
- Valor:
- R$ 65.437,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.22.0001
Fundamentação Legal: Lei Federailnº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Marta Cordeiro Fernandes Vieira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Cordeiro Fernandes Vieira
Responsável pela Informação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Felipe Ramon Velasco Salvany
Responsável pela Adjudicação: Tânia Cavalcante da Silva
Responsável pela Homologação: Marta Cordeiro Fernandes Vieira