ACARAPE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.29.01/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONSTRUÇÃO DE UMA UNID. BÁSICA DE SAÚDE NA LOCALIDADE DE POÇO ESCURO I

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: Rua Paulo Alves s/n – centro, Acarape - Ceara


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógafo da Comissao de Licitacao → Data: 29/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Site do TCM → Data: 01/06/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    SIERRA CONST. E EMPREENDIMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.299.573/0001-07
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DE UMA UNID. BÁSICA DE SAÚDE NA LOCALIDADE DE POÇO ESCURO I.
    Valor:
    R$ 81.699,12
  • Nome:
    CONSENG CONSULTORIA E ENGENHARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    08.184.286/0001-14
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DE UMA UNID. BÁSICA DE SAÚDE NA LOCALIDADE DE POÇO ESCURO I.
  • Nome:
    LEST CONSTRUÇÕES E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    13.610.181/0001-10
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DE UMA UNID. BÁSICA DE SAÚDE NA LOCALIDADE DE POÇO ESCURO I.

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.29.01

Fundamentação Legal: As disposições contidas na Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais.

Ordenador da Despesa: ELISANGELA DE SOUZA CAMPOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ROMILDO DA SILVA SOUSA

Responsável pela Informação: AURILENE BATISTA DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIA IARA DE ALENCAR

Responsável pela Adjudicação: ELISANGELA DE SOUZA CAMPOS

Responsável pela Homologação: ELISANGELA DE SOUZA CAMPOS

Regime: Empreitada por preço global


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Construção