PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: FSCC2905012012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de consultoria e assessoria jurídica, serviço de acompanhamento de processos administrativos perante o Tribunal de Contas dos Municípios do Estado do Ceará – TCM, junto a Secretaria de Saúde do Município de Pedra Branca
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA PE. JOÃO EPIFANIO Nº25, CENTRO, PEDRA BRANCA -CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PEDRA BRANCA → Data: 29/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAÚDE
Licitantes
-
- Nome:
- ALENCAR E MATOS ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 08.683.205/0001-20
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de consultoria e assessoria jurídica, serviço de acompanhamento de processos administrativos perante o Tribunal de Contas dos Municípios do Estado do Ceará – TCM, junto a Secretaria de Saúde do Município de Pedra Branca
- Valor:
- R$ 33.600,00
-
- Nome:
- DANIELE PONTES DE SOUSA
- CPF/CNPJ:
- ***.609.803-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de consultoria e assessoria jurídica, serviço de acompanhamento de processos administrativos perante o Tribunal de Contas dos Municípios do Estado do Ceará – TCM, junto a Secretaria de Saúde do Município de Pedra Branca
- Valor:
- R$ 35.000,00
-
- Nome:
- JARDSON SARAIVA CRUZ
- CPF/CNPJ:
- ***.357.703-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços de consultoria e assessoria jurídica, serviço de acompanhamento de processos administrativos perante o Tribunal de Contas dos Municípios do Estado do Ceará – TCM, junto a Secretaria de Saúde do Município de Pedra Branca
- Valor:
- R$ 37.800,00
Nº do Processo Administrativo: FSCC2905012012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TANIA MARIA LEITE PARENTE
Responsável pela Informação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Responsável pela Homologação: FRANCISCO THADEU MATOS DE ASSIS
Regime: Empreitada por preço global