QUITERIANOPOLIS | Prefeitura Municipal
Licitação: 3105.01/2012 P/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO PARA CONSTRUÇÃO DE BARRAGEM E ADUTORA NA LOCALIDADE DE SÃO PEDRO DO ATALHO NO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/05/2012 Data de Abertura: 15/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: AVENIDA LAURINDO GOMES, S/N CENTRO
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: EDITAL - DON → Data: 31/05/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: EDITAL DOE → Data: 31/05/2012
- Diário Oficial da União → Especificação: EDITAL- DOU → Data: 31/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- CONSTRUPOLO COMERCIO E SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO-LTDA
- CPF/CNPJ:
- 13.446.582/0001-86
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ELABORAÇÃO DE PROJETO PARA CONSTRUÇÃO DE BARRAGEM E ADUTORA NA LOCALIDADE DE SÃO PEDRO DO ATALHO NO MUNICIPIO DE QUITERIANÓPOLIS-CE
- Valor:
- R$ 603.616,97
Nº do Processo Administrativo: 3105.01/2012
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pela Informação: MARIA DO SOCORRO COUTINHO VIEIRA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA
Responsável pela Homologação: ROBERTO GONÇALVES MOREIRA