AQUIRAZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.25.002/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Execução dos serviços de tapa buracos na localidade do Camará, conforme orçamento em anexo.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua João Lima, 259 Casa Amarela
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE INFRAESTRUTURA
Licitantes
-
- Nome:
- Construtora JR Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.094.107/0001-58
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de tapa buracos na localidade do Camará.
- Valor:
- R$ 144.446,68
-
- Nome:
- Conseng - Consultoria e Engenharia Ltda
- CPF/CNPJ:
- 08.184.286/0001-14
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de tapa buracos na localidade do Camará.
- Valor:
- R$ 145.696,58
-
- Nome:
- Soli Empreendimentos e Construções Ltda
- CPF/CNPJ:
- 10.533.689/0001-73
- Objeto/Lote:
- Execução dos serviços de tapa buracos na localidade do Camará.
- Valor:
- R$ 147.011,73
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.25.002
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Geraldo Alves da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marta Rejane Marques Pinheiro
Responsável pela Informação: Fabíola Menezes Markan
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Francisca Sousa Gentil
Responsável pela Adjudicação: Geraldo Alves da Silva
Responsável pela Homologação: Geraldo Alves da Silva
Tipo de Obra: Outras Obras