URUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2505.01/2012/1993
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 1993
Objeto: Prestação de serviços na elaboração de projetos e prestação de contas de convênios pertencentes ao município de Uruoca.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sala de licitações, localizada na Rua João Rodrigues, nº 139, Centro, Uruoca–CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 25/05/2012
Órgãos
Licitantes
-
- Nome:
- ALTERNATIVA SOLUÇÕES ASSESSORIA TÉCNICA MUNICIPAL E EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.143.468/0001-99
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na elaboração de projetos e prestação de contas de convênios pertencentes ao município de Uruoca
- Valor:
- R$ 22.200,00
-
- Nome:
- CEPLANUS CONSULTORIA E ASSESSORIA PÚBLICA E EMPRESARIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.975.056/0001-97
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na elaboração de projetos e prestação de contas de convênios pertencentes ao município de Uruoca
- Valor:
- R$ 23.400,00
-
- Nome:
- LEQUE ASSESSORIA CONSULTORIA E PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 86.797.131/0001-67
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços na elaboração de projetos e prestação de contas de convênios pertencentes ao município de Uruoca
- Valor:
- R$ 23.100,00
Nº do Processo Administrativo: 2405.01/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Rafael de Abreu Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Rafael de Abreu Neto
Responsável pela Informação: Vilma Barbosa de Almeida
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: José Genézio de Vasconcelos
Responsável pela Adjudicação: Francisco Rafael de Abreu Neto
Responsável pela Homologação: Francisco Rafael de Abreu Neto