MILHA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.30.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DA PRAÇA DO DISTRITO DE CARNAUBINHA EM MILHÃ -CE, CONFORME PROJETO BÁSICO EM ANEXO. CADASTRO NO MAPP N° 1859.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 09:30

Local: Av. Pedro Jose de Oliveira, n° 406, Centro, Milhã/Ce


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO NA UNIDADE GESTORA → Data: 30/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE OBRAS E SERVICOS PUBLICOS

Licitantes

  • Nome:
    M & M CONSTRUÇÕES E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.922.425/0001-05
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DA PRAÇA DO DISTRITO DE CARNAUBINHA EM MILHÃ -CE. CADASTRO NO MAPP N° 1859
    Valor:
    R$ 146.191,50
  • Nome:
    J P CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DA PRAÇA DO DISTRITO DE CARNAUBINHA EM MILHÃ -CE. CADASTRO NO MAPP N° 1859
    Valor:
    R$ 146.837,05
  • Nome:
    C2 CONSTRUTORA E PRESTADORA DE SERVIÇOS EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    13.410.322/0001-50
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA REFORMA DA PRAÇA DO DISTRITO DE CARNAUBINHA EM MILHÃ -CE. CADASTRO NO MAPP N° 1859
    Valor:
    R$ 146.559,00

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.30.2

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666, DE 21 DE JUNHO DE 1993

Ordenador da Despesa: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO

Responsável pela Informação: ANTONIA GECILANE COUTINHO DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOAO BOSCO DE OLIVEIRA ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO

Responsável pela Homologação: JOSE DORGIVAL CLEMENTINO FILHO


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma