PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2805.04/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: REALIZAÇÃO DO FESTIVAL JUNINO NOS DIAS 22 E 23 DE JUNHO DE 2012, NA PRAÇA CENTRAL DO MUNICIPIO DE PACUJA/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 15:30
Local: Rua 22 de Setembro, 325, Centro – Pacujá – CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIAPAL DE ESPORTE E LAZER
Licitantes
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 02
- Valor:
- R$ 8.900,00
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 03
- Valor:
- R$ 3.960,00
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 04
- Valor:
- R$ 2.950,00
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 05
- Valor:
- R$ 1.960,00
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 06
- Valor:
- R$ 1.550,00
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 07
- Valor:
- R$ 1.150,00
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 08
- Valor:
- R$ 2.940,00
-
- Nome:
- FC CUNHA RUFINO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 01
- Valor:
- R$ 7.900,00
-
- Nome:
- MAXXIMA PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 01
- Valor:
- R$ 7.950,00
-
- Nome:
- MAXXIMA PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 02
- Valor:
- R$ 8.970,00
-
- Nome:
- MAXXIMA PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 03
- Valor:
- R$ 2.980,00
-
- Nome:
- MAXXIMA PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 04
- Valor:
- R$ 2.980,00
-
- Nome:
- MAXXIMA PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 05
- Valor:
- R$ 1.980,00
-
- Nome:
- MAXXIMA PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 06
- Valor:
- R$ 1.580,00
-
- Nome:
- MAXXIMA PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 07
- Valor:
- R$ 1.180,00
-
- Nome:
- MAXXIMA PRODUÇOES E EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 08
- Valor:
- R$ 2.960,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME (CIMAR EVENTOS)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 01
- Valor:
- R$ 7.950,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME (CIMAR EVENTOS)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 02
- Valor:
- R$ 8.950,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME (CIMAR EVENTOS)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 03
- Valor:
- R$ 3.950,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME (CIMAR EVENTOS)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 04
- Valor:
- R$ 2.960,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME (CIMAR EVENTOS)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 05
- Valor:
- R$ 1.950,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME (CIMAR EVENTOS)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 06
- Valor:
- R$ 1.580,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME (CIMAR EVENTOS)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 07
- Valor:
- R$ 1.150,00
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME (CIMAR EVENTOS)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ITEM 08
- Valor:
- R$ 2.900,00
Nº do Processo Administrativo: 2805.04/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666/93 de 21.06.93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTONIA DIONIZIA DO NASCIMENTO E SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Natureza da Obra: Reforma