AURORA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.29.2/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de serviços de engenharia para a execução das obras de recuperação do Centro de Especialidades Odontológicas - CEO do Município de Aurora/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 14:00

Local: Sede da Prefeitura Municipal de Aurora, sito Av. Antonio Ricardo, 43 – Centro – Aurora/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo (Quadro de avisos) da Prefeitura Municipal → Data: 29/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    JOSÉ ERINALDO OLIVEIRA COSTA
    CPF/CNPJ:
    11.370.063/0001-56
    Objeto/Lote:
    Serviços de engenharia para a execução das obras de recuperação do Centro de Especialidades Odontológicas - CEO do Município de Aurora/CE.
    Valor:
    R$ 27.329,81
  • Nome:
    CONFIANÇA CONST. E EMPREENDIMENTOS LTDA EIRELI -ME
    CPF/CNPJ:
    10.592.529/0001-03
    Objeto/Lote:
    Serviços de engenharia para a execução das obras de recuperação do Centro de Especialidades Odontológicas - CEO do Município de Aurora/CE.
    Valor:
    R$ 27.635,27
  • Nome:
    EDIFICA EDIFICAÇÕES E CONSTRUÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.577.669/0001-28
    Objeto/Lote:
    Serviços de engenharia para a execução das obras de recuperação do Centro de Especialidades Odontológicas - CEO do Município de Aurora/CE.
    Valor:
    R$ 27.495,74

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.29.2

Fundamentação Legal: Lei 8.666/1993

Ordenador da Despesa: Petrucya Frazão Lira

Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Luciano Leite Grangeiro

Responsável pela Informação: Pedro Gildásio de Sousa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Sebastião Rangel Filho

Responsável pela Adjudicação: Petrucya Frazão Lira

Responsável pela Homologação: Petrucya Frazão Lira


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma