CHAVAL | Prefeitura Municipal
Licitação: 2405.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E MATERIAL DE LIMPEZA EM GERAL DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHAVAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 08:30
Local: SALA DA COMISSÃO NA PREFEITURA MUNICIPAL DE CHAVAL, RUA CORONEL JOSÉ PORFÍRIO, 506 - CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA → Data: 24/05/2012
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- F.R.S DE LIMA - ME - 01.802.556/0001-64
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E MATERIAL DE LIMPEZA EM GERAL DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHAVAL
- Valor:
- R$ 76.127,90
-
- Nome:
- N R DE LIMA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E MATERIAL DE LIMPEZA EM GERAL DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHAVAL
- Valor:
- R$ 76.498,88
-
- Nome:
- DOLORES M. PASSOS - 13.831.775/0001-50
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTICIOS E MATERIAL DE LIMPEZA EM GERAL DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE CHAVAL
- Valor:
- R$ 76.775,96
Nº do Processo Administrativo: 2405.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8666/93 - LEI DAS LICITAÇÕES
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ADERCIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Informação: MARIA ADERCIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GERARDO RICARDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: MARIA ADERCIA RODRIGUES DA COSTA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO JAIR RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço global