URUBURETAMA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012.05.25.1/2012

Exercício: 2012

Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AO PROGRAMA PROJOVEM, CONFORME DISCRIMINAÇÃO NO TERMO DE REFERENCIA DO EDITAL.

Síntese do Objeto: Material de Consumo

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: RUA FARMACEUTICO JOSE RODRIGUES, 1131, CENTRO


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 29/05/2012

Órgãos

  • FUNDO MUN. DE ASSISTENCIA SOCIAL - FMAS

Licitantes

  • Nome:
    ABELARDO ALVES VIEIRA - COMERCIAL DE ALIMENTOS - ME
    CPF/CNPJ:
    09.164.517/0001-90
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AO PROGRAMA PROJOVEM, CONFORME DISCRIMINAÇÃO NO TERMO DE REFERENCIA DO EDITAL.
    Valor:
    R$ 11.675,90
  • Nome:
    A. ALVES DE OLIVEIRA PAPEPELARIA - ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AO PROGRAMA PROJOVEM, CONFORME DISCRIMINAÇÃO NO TERMO DE REFERENCIA DO EDITAL.
    Valor:
    R$ 11.688,73
  • Nome:
    REAL COMÉRCIO DE MATERIAL DE ESCRITORIO E EQUIPAMENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    11.019.763/0001-09
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AO PROGRAMA PROJOVEM, CONFORME DISCRIMINAÇÃO NO TERMO DE REFERENCIA DO EDITAL.
    Valor:
    R$ 11.696,06

Nº do Processo Administrativo: 2012.05.25.1

Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93

Ordenador da Despesa: RITA RODRIGUES BATISTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS

Responsável pela Informação: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS

Responsável pela Adjudicação: RITA RODRIGUES BATISTA

Responsável pela Homologação: RITA RODRIGUES BATISTA

Regime: Empreitada por preço unitário