URUBURETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.25.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ENFEITES A SEREM USADOS NOS FESTEJOS JUNINOS (FESTA DO PADROEIRO) DO MUNICÍPIO, CONFORME DISCRIMINAÇÃO NO TERMO DE REFERENCIA DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 11:00
Local: RUA FARMACEUTICO JOSE RODRIGUES, 1131, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AFIXAÇÃO FLANELÓGRAFO → Data: 29/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO - FME
Licitantes
-
- Nome:
- A. ALVES DE OLIVEIRA PAPEPELARIA - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ENFEITES A SEREM USADOS NOS FESTEJOS JUNINOS (FESTA DO PADROEIRO) DO MUNICÍPÍO, CONFORME DISCRIMINÇÃO NO TERMO DE REFERENCIA DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 17.733,50
-
- Nome:
- LAIDE DA COSTA PIMENTA EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.323.912/0001-09
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ENFEITES A SEREM USADOS NOS FESTEJOS JUNINOS (FESTA DO PADROEIRO) DO MUNICÍPÍO, CONFORME DISCRIMINÇÃO NO TERMO DE REFERENCIA DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 17.765,18
-
- Nome:
- ANA PAULA ALVES DOS SANTOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 14.172.619/0001-98
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PARA ENFEITES A SEREM USADOS NOS FESTEJOS JUNINOS (FESTA DO PADROEIRO) DO MUNICÍPÍO, CONFORME DISCRIMINÇÃO NO TERMO DE REFERENCIA DO EDITAL.
- Valor:
- R$ 17.753,50
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.25.2
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pela Informação: SEBASTIÃO CLÁUDIO DE SOUSA FARIAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LEONARDO ROBERTO OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Responsável pela Homologação: ISABEL RODRIGUES BATISTA NUNES
Regime: Empreitada por preço unitário