IGUATU | Prefeitura Municipal
Licitação: PP-16/2012-SESA/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE, DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 04/06/2012 Data de Abertura: 19/06/2012 Hora da Abertura: 09:30
Local: RUA CÉSAR MAGALHÃES, 54, CENTRO, TRAVESSA SUL - (PRAÇA PREFEITO ADIL MENDONÇA)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/06/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/06/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 04/06/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE /FMS
Licitantes
-
- Nome:
- ARTES GRÁFICAS COSTA LIMA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.795.200/0001-27
- Objeto/Lote:
- LOTE I - (CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTES NO ANEXO I DO EDITAL).
- Valor:
- R$ 595.000,00
-
- Nome:
- MOTOGRAFICA E COMÉRCIO DE PAPÉIS LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.670.251/0001-37
- Objeto/Lote:
- LOTE II - (CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA CONSTANTES NO ANEXO I DO EDITAL).
- Valor:
- R$ 97.381,14
Nº do Processo Administrativo: PP-16/2012-SESA
Fundamentação Legal: LEI 10.520/2002
Ordenador da Despesa: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pela Informação: ERITON GEORGE SALES BERNARDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: VINICIUS SALES BERNARDO
Responsável pela Adjudicação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA
Responsável pela Homologação: MARIA MARLENE SENA CUSTODIO DA COSTA