FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.29.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria em gestão em saúde, elaboração de projetos de cooperação técnica e financeira e apoio as atividades internas de planejamento, controle, avaliação e auditoria junto a Secretaria de Saúde do Município de Farias Brito/CE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sede da Prefeitura na Rua José Alves Pimentel, nº 87, Centro, Farias Brito/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Sala de Licitações → Data: 29/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilização do Edital para Convite → Data: 29/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE - FMS
Licitantes
-
- Nome:
- PAULO MARCIO SAMPAIO FILGUEIRAS - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.805.858/0001-02
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria em gestão em saúde, elaboração de projetos de cooperação técnica e financeira, apoio as atividades internas de planejamento, controle, avaliação e auditorias, junto a Secretaria de Saúde do Município de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 25.690,00
-
- Nome:
- ARGEMIRO SAMPAIO NETO
- CPF/CNPJ:
- 13.955.504/0001-07
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria em gestão em saúde, elaboração de projetos de cooperação técnica e financeira, apoio as atividades internas de planejamento, controle, avaliação e auditorias, junto a Secretaria de Saúde do Município de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 26.250,00
-
- Nome:
- FERNANDA CASSIANO DE LIMA
- CPF/CNPJ:
- 15.484.955/0001-39
- Objeto/Lote:
- Serviços técnicos especializados a serem prestados na assessoria em gestão em saúde, elaboração de projetos de cooperação técnica e financeira, apoio as atividades internas de planejamento, controle, avaliação e auditorias, junto a Secretaria de Saúde do Município de Farias Brito/CE
- Valor:
- R$ 25.949,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.29.2
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/1993
Ordenador da Despesa: José Liberalino de Menezes Neto
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Tiago de Araújo Leite
Responsável pela Informação: Luclessian Calixto da Silva Alves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Bruno Grangeiro Pereira
Responsável pela Adjudicação: José Liberalino de Menezes Neto
Responsável pela Homologação: José Liberalino de Menezes Neto