RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 3005.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de fardamento destinado às unidades gerenciadas pelo Fundo Municipal de Assistência Social de Russas (CE).
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Setor de Licitações e Contratos Publicos da PMR.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da Unidade Gestora → Data: 30/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ASSIST.SOCIAL
- FMDCA - FUNDO CRIANCA E ADOLESCENTE
Licitantes
-
- Nome:
- FABRINA MARIA DE LIMA FREITAS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamento para atendimento às necessidades do FMAS.
- Valor:
- R$ 74.810,00
-
- Nome:
- ABELARDO ALVES VIEIRA (ABV COMERCIAL)
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamento para atendimento às necessidades do FMAS.
- Valor:
- R$ 79.815,00
-
- Nome:
- BENTO E SIPRIANO COMÉRCIO DE ALIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Aquisição de fardamento para atendimento às necessidades do FMAS.
- Valor:
- R$ 75.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.3005.003
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Adriana Ribeiro de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Adriana Ribeiro de Lima
Responsável pela Homologação: Adriana Ribeiro de Lima