LIMOEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 1.2805/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de gás liquefeito de petróleo em botijão de 13 kg, para atender as escolas do Município de Limoeiro do Norte - Ce.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: TIPO MENOR PREÇO GLOBAL
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA CEL ANTONIO JOAQUIM, 2121, CENTRO, LIMOEIRO DO NORTE - CE - SALA DA COMISSÃO DE LICITAÇÕES
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- M D DE OLIVEIRA PAIVA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.404.912/0001-82
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gás liquefeito de petróleo em botijão de 13 kg, para atender as escolas do Município de Limoeiro do Norte - Ce.
- Valor:
- R$ 19.000,00
-
- Nome:
- COMERCIAL ARRAIS LEMOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.026.794/0003-73
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gás liquefeito de petróleo em botijão de 13 kg, para atender as escolas do Município de Limoeiro do Norte - Ce.
- Valor:
- R$ 19.250,00
-
- Nome:
- COMERCIAL DE GAS LIMOEIRO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.292.349/0000-12
- Objeto/Lote:
- Aquisição de gás liquefeito de petróleo em botijão de 13 kg, para atender as escolas do Município de Limoeiro do Norte - Ce.
- Valor:
- R$ 19.500,00
Nº do Processo Administrativo: 1.2805/2012
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO LEANDRO REMIGIO COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDERSON CLAYTON DA COSTA CASTRO
Responsável pela Adjudicação: JULIANA SOARES DA COSTA CASTRO
Responsável pela Homologação: JULIANA SOARES DA SILVA LIMA
Regime: Empreitada por preço global