JARDIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.28.002.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA OS SERVIÇOS DE ROÇADA MANUAL LEVE EM DIVERSAS ESTRADAS NO MUNIICÍPIO DE JARDIM-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Sede da PMJ - Trav.: Aristides Ancilon Ayres de Alencar, Nº: 051, CEP: 63.290-000, Centro, Jardim-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da PMJ → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SEC. DE OBRAS,VIACAO E SERVICOS URBANOS
Licitantes
-
- Nome:
- PRATIC CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 06.164.439/0001-36
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA OS SERVIÇOS DE ROÇADA MANUAL LEVE EM DIVERSAS ESTRADAS NO MUNIICÍPIO DE JARDIM-CE
- Valor:
- R$ 65.060,32
-
- Nome:
- JGA Engenharia - LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.540.927/0001-78
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA OS SERVIÇOS DE ROÇADA MANUAL LEVE EM DIVERSAS ESTRADAS NO MUNIICÍPIO DE JARDIM-CE
- Valor:
- R$ 65.383,20
-
- Nome:
- NP CONSTRUÇÕES E PERFURAÇÕES DE POÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.005.177/0001-05
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA OS SERVIÇOS DE ROÇADA MANUAL LEVE EM DIVERSAS ESTRADAS NO MUNIICÍPIO DE JARDIM-CE
- Valor:
- R$ 65.706,08
Nº do Processo Administrativo: 05.28.002.2012
Fundamentação Legal: Lei Nº: 8.666/93
Ordenador da Despesa: Laís de Sá Roriz Neves
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pela Informação: Francisco das Chagas dos Santos
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcos Antonio Sampaiod de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Laís de Sá Roriz Neves
Responsável pela Homologação: Laís de Sá Roriz Neves
Regime: Execução direta