RUSSAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2505.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para prestar serviços gráficos para atender as necessidades do Fundo Municipal de Assistência Social do Município de Russas (CE).
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 25/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Setor de Licitações e Contratos Publicos da PMR.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 25/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DO TRABALHO E ASSIST.SOCIAL
Licitantes
-
- Nome:
- HUDSON DE OLIVEIRA PASCOAL ME
- CPF/CNPJ:
- 09.470.449/0001-98
- Objeto/Lote:
- Impressão de material grafico
- Valor:
- R$ 17.660,00
-
- Nome:
- CLUBE DE MÃES NOSSA SENHORA DE FÁTIMA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Impressão de material grafico
- Valor:
- R$ 22.636,00
-
- Nome:
- A F DE LIMA GRÁFICA
- CPF/CNPJ:
- 08.680.520/0001-02
- Objeto/Lote:
- Impressão de material grafico
- Valor:
- R$ 16.456,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.2505.002
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Adriana Ribeiro de Lima
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques
Responsável pela Informação: Ana Paula Lima Marques
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: Adriana Ribeiro de Lima
Responsável pela Homologação: Adriana Ribeiro de Lima