ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.28.2/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços a serem prestados na locação de estruturas físicas para realização dos festejos junino denominado São João na minha terra – Arraia de Luiz Lua Gonzaga no Município de Altaneira/CE, com a utilização de recursos financeiros da Casa Civil do Estado do Ceará
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Rua Furtado Leite, n° 272 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilidade do Edital → Data: 24/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 24/05/2012
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário Oficial dos Municipios → Data: 24/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE CULTURA TURISMO E DESPORTO
Licitantes
-
- Nome:
- PRISMA CONSTRUÇÕES EVENTOS E TRANSPORTES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.347.471/0001-50
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na locação de estruturas físicas para realização dos festejos junino denominado São João na minha terra – Arraia de Luiz Lua Gonzaga no Município de Altaneira/CE, com a utilização de recursos financeiros da Casa Civil do Estado do Ceará
- Valor:
- R$ 31.440,00
-
- Nome:
- VC CONSTRUÇÕES, EVENTOS E SERVIÇOS DE MÃO DE OBRA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.618.225/0001-60
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na locação de estruturas físicas para realização dos festejos junino denominado São João na minha terra – Arraia de Luiz Lua Gonzaga no Município de Altaneira/CE, com a utilização de recursos financeiros da Casa Civil do Estado do Ceará
- Valor:
- R$ 31.790,00
-
- Nome:
- J P M CONSTRUTORA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.592.529/0001-03
- Objeto/Lote:
- Serviços a serem prestados na locação de estruturas físicas para realização dos festejos junino denominado São João na minha terra – Arraia de Luiz Lua Gonzaga no Município de Altaneira/CE, com a utilização de recursos financeiros da Casa Civil do Estado do Ceará
- Valor:
- R$ 31.750,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.28.2
Fundamentação Legal: Lei n° 8.666/93
Ordenador da Despesa: Ariovaldo Soares Teles
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Edycler Jefferson Teles de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando Wallyson de Oliveira Caldas
Responsável pela Adjudicação: Ariovaldo Soares Teles
Responsável pela Homologação: Ariovaldo Soares Teles