HORIZONTE | Prefeitura Municipal
Licitação: CC 2012.05.25.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, DECORAÇÃO, LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA E SHOW ARTÍSTICO MUSICAL, DESTINADOS A REALIZAÇÃO DAS COMEMORAÇÕES ALUSIVAS A 85ª FESTA EM HOMENAGEM AO PADROEIRO MUNICIPAL DE HORIZONTE A SE REALIZAR EM PRAÇA PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE HORIZONTE, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: Av. Presidente Castelo Branco, Nº 5100, Centro, Horizonte/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/05/2012
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO DE ABREU SOUSA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.926.924/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, DECORAÇÃO, LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA E SHOW ARTÍSTICO MUSICAL, DESTINADOS A REALIZAÇÃO DAS COMEMORAÇÕES ALUSIVAS A 85ª FESTA EM HOMENAGEM AO PADROEIRO MUNICIPAL DE HORIZONTE A SE REALIZAR EM PRAÇA PÚBLICA NO MUNICÍPIO DE HORIZONTE, CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA.
- Valor:
- R$ 70.600,00
Nº do Processo Administrativo: CC 2012.05.25.1
Fundamentação Legal: ART. 22,III DA LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Informação: LÍLIAN VICENTE FALCÃO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ÉRICA MARTINS FIGUEIREDO RIBEIRO
Responsável pela Adjudicação: WASHINGTON LUIS SOARES DOS SANTOS
Responsável pela Homologação: ANTONIA KATIA DE OLIVEIRA MAIA