RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 028/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Aquisição de 03 (três) veículos para atender as necessidades das Unidades Gestoras do Fundo Municipal de Saúde - FMS e do Fundo Municipal de Assistência Social - FMAS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Deserta/Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 12/06/2012 Hora da Abertura: 09:00

Local: Setor de Licitações e Contratos Públicos da PMR


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 30/05/2012
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal "O POVO" → Data: 30/05/2012
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 30/05/2012

Órgãos

  • SECRETARIA DE SAUDE
  • SECRETARIA DO TRABALHO E ASSIST.SOCIAL

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: Fornecimento de 03 (três) veículos tipo passeio c/02 portas, capacidade 05 passegeiros, bicombustivel, ar condicionado e direção mecanica, ano de fabricação 2012.

Nº do Processo Administrativo: 2012.2905.002

Fundamentação Legal: Leis nº 10.520 de 17/07/2002 e nº 8.666/93 e alterações posteriores

Ordenador da Despesa: Marta Maria Dantas Nunes

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Paula Lima Marques

Responsável pela Informação: Ana Paula Lima Marques

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros

Responsável pela Adjudicação: Marta Maria Dantas Nunes

Responsável pela Homologação: Marta Maria Dantas Nunes