FRECHEIRINHA | Prefeitura Municipal
Licitação: 05.30.001.2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: serviços de empresa especializada na área de locação de Infraestrutura e Show Musical ao Vivo, para a realização de eventos Festivos no Município de Frecheirinha/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 30/05/2012 Data de Abertura: 06/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Av. Nair Carneiro, s/n,Centro,Frecheirinha,CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE FRECHEIRINHA → Data: 30/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- ROBERTO M MESQUITA ME
- CPF/CNPJ:
- 15.380.416/0001-50
- Objeto/Lote:
- serviços de empresa especializada na área de locação de Infraestrutura e Show Musical ao Vivo, para a realização de eventos Festivos no Município de Frecheirinha/CE, conforme Anexo I oa Edital.
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- CONSOL CONSTRUTORA SOBRALENSE LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.287.708/0001-60
- Objeto/Lote:
- serviços de empresa especializada na área de locação de Infraestrutura e Show Musical ao Vivo, para a realização de eventos Festivos no Município de Frecheirinha/CE, conforme Anexo I oa Edital.
- Valor:
- R$ 68.800,00
-
- Nome:
- PONTES CONSTRUÇÕES, LOCAÇÕES E PRODUÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 12.517.853/0001-84
- Objeto/Lote:
- serviços de empresa especializada na área de locação de Infraestrutura e Show Musical ao Vivo, para a realização de eventos Festivos no Município de Frecheirinha/CE, conforme Anexo I oa Edital.
- Valor:
- R$ 67.600,00
Nº do Processo Administrativo: 05.30.001.2012
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8666/93 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: Helvis Aguiar Junior
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Mario Firmo de Albuquerque
Responsável pela Informação: Mario Firmo de Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Antonio de Menezes Cristino
Responsável pela Adjudicação: Helvis Aguiar Junior
Responsável pela Homologação: Helvis Aguiar Junior