BANABUIU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052801CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS A XXIV BANARTES - FEIRA DE ARTES MUNICÍPIO DE BANABUIÚ
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: AVENIDA QUEIROZ PESSOA, 435, CENTRO
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DISPONIBILIZAÇÃO DO EDITAL PARA CONVITE → Data: 28/05/2012
Órgãos
- SEC.DE TUR.CULT.ESP. E JUVENTUDE
Licitantes
-
- Nome:
- FALCÃO PRODUÇÕES & EVENTOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.491.359/0001-62
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS A XXIV BANARTES - FEIRA DE ARTES MUNICÍPIO DE BANABUIÚ
- Valor:
- R$ 78.955,00
-
- Nome:
- JOSÉ AFONSO SANCHO NETO
- CPF/CNPJ:
- 10.824.392/0001-67
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS A XXIV BANARTES - FEIRA DE ARTES MUNICÍPIO DE BANABUIÚ
- Valor:
- R$ 79.349,00
-
- Nome:
- ANTONIO BATISTA MARQUES
- CPF/CNPJ:
- 07.468.042/0001-09
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DAS FESTIVIDADES ALUSIVAS A XXIV BANARTES - FEIRA DE ARTES MUNICÍPIO DE BANABUIÚ
- Valor:
- R$ 79.195,00
Nº do Processo Administrativo: 2012052801CCADM
Fundamentação Legal: LEI N°8.666/93
Ordenador da Despesa: ANTONIO ALVES DOS SANTOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pela Informação: JÂNIO DE OLIVEIRA FACUNDO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EUDES JOHNSON TAVARES PINHEIRO FILHO
Responsável pela Adjudicação: JUREMI TRAJANO BRASIL
Responsável pela Homologação: ANTONIO ALVES DOS SANTOS
Regime: Empreitada por preço global