DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.28.1/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM REALIZAÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS, QUE OFEREÇA O SERVIÇO DE ORGANIZAÇÃO TÉCNICA PARA CAMPEONATOS NO MUNICÍPIO DE DEPUTADO IRAPUAN PINHEIRO, DURANTE O EXERCICIO DE 2012, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 15:00
Local: Prefeitura Municipal de Dep. Irapuan Pinheiro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos da Unidade gestora → Data: 29/05/2012
Órgãos
- SEC. DE ESPORTE, JUVENTUDE E CULTURA
Licitantes
-
- Nome:
- ERICO EVERTON MENDONÇA DE ARAUJO-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.870.740/0001-03
- Objeto/Lote:
- Campeonato de Futsal Masculino - incluindo arbitragem, seguranças e organização geral da abertura e encerramento.
- Valor:
- R$ 10.360,00
-
- Nome:
- ERICO EVERTON MENDONÇA DE ARAUJO-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.870.740/0001-03
- Objeto/Lote:
- Campeonato de Futebol de Campo da 2ª Divisão - incluindo arbitragem, seguranças e organização geral da abertura e encerramento.
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- ERICO EVERTON MENDONÇA DE ARAUJO-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.870.740/0001-03
- Objeto/Lote:
- Campeonato de Futebol de Campo da 1ª Divisão - incluindo arbitragem, seguranças e organização geral da abertura e encerramento.
- Valor:
- R$ 11.800,00
-
- Nome:
- ERICO EVERTON MENDONÇA DE ARAUJO-ME
- CPF/CNPJ:
- 11.870.740/0001-03
- Objeto/Lote:
- Campeonato de Futsal Feminino - incluindo arbitragem, seguranças e organização geral da abertura e encerramento.
- Valor:
- R$ 6.400,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.28.1
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666 de 21 de Junho de 1993, publicada no Diário Oficial da União de 22/06/93, com suas alterações Posteriores
Ordenador da Despesa: José Ricarte da Costa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Maria Guedes da Silva
Responsável pela Informação: José Maria Guedes da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Antonio Sigeval Pinheiro Landim
Responsável pela Adjudicação: José Ricarte da Costa
Responsável pela Homologação: José Ricarte da Costa