JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.24.02/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa jurídica apta a executar os serviços de construção de túmulos pré-fabricados na Quadra C do Novo Cemitério Público da Sede do Município de Jaguaribe.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÕES DE JAGUARIBE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM EDIÇÃO 1296 → Data: 29/05/2012
Órgãos
- SEC. DE INFRA-ESTRUTURA E MEIO AMBIENTE
Licitantes
-
- Nome:
- KARLA GLEICE SERVIÇO E REPRESENTAÇÕES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 13.726.118/0001-43
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica apta a executar os serviços de construção de túmulos pré-fabricados na Quadra C do Novo Cemitério Público da Sede do Município de Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 116.308,01
-
- Nome:
- CONSTRUTORA QUEIROZ E HOLANDA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 09.595.829/0001-59
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica apta a executar os serviços de construção de túmulos pré-fabricados na Quadra C do Novo Cemitério Público da Sede do Município de Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 117.518,22
-
- Nome:
- NOGUEIRA E BARBOSA CONSTRUÇÃO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.207.721/0001-16
- Objeto/Lote:
- Contratação de pessoa jurídica apta a executar os serviços de construção de túmulos pré-fabricados na Quadra C do Novo Cemitério Público da Sede do Município de Jaguaribe.
- Valor:
- R$ 118.707,61
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.24.02
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pela Informação: LUCIANO COSTA DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Homologação: JOSÉ SÉRGIO PINHEIRO DIÓGENES
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Construção