ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/14/30/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de pessoa física ou jurídica para o fornecimento de refeições destinados aos participantes das capacitações realizadas pela coordenação do Programa Saúde na Escola, junto a Secretaria de Saúde deste municipio.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Aviso da Prefeitura → Data: 28/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- Dacy Oliveira Ferreira
- CPF/CNPJ:
- 14.387.244/0001-83
- Objeto/Lote:
- Refeição completa: Arroz, feijão, macarrão, salada, carnes( gado, frango e peixe)
- Valor:
- R$ 3.500,00
-
- Nome:
- Dacy Oliveira Ferreira
- CPF/CNPJ:
- 14.387.244/0001-83
- Objeto/Lote:
- Lanches diversos
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- José Ademir Cordeiro
- CPF/CNPJ:
- ***.587.833-**
- Objeto/Lote:
- Lanches diversos
- Valor:
- R$ 6.300,00
-
- Nome:
- José Ademir Cordeiro
- CPF/CNPJ:
- ***.587.833-**
- Objeto/Lote:
- Refeição completa: Arroz, feijão, macarrão, salada, carnes( gado, frango e peixe)
- Valor:
- R$ 3.575,00
-
- Nome:
- M M da Silva Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 14.341.491/0001-49
- Objeto/Lote:
- Lanches diversos
- Valor:
- R$ 6.225,00
-
- Nome:
- M M da Silva Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 14.341.491/0001-49
- Objeto/Lote:
- Refeição completa: Arroz, feijão, macarrão, salada, carnes( gado, frango e peixe)
- Valor:
- R$ 3.675,00
-
- Nome:
- M M da Silva Produções e Eventos
- CPF/CNPJ:
- 14.341.491/0001-49
- Objeto/Lote:
- Refeição completa: Arroz, feijão, macarrão, salada, carnes( gado, frango e peixe)
- Valor:
- R$ 3.675,00
Nº do Processo Administrativo: 12/14/30/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Paulo Ribeiro Barroso
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Paulo Ribeiro Barroso
Responsável pela Homologação: Paulo Ribeiro Barroso
Regime: Empreitada por preço unitário