ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 12/14/32/CC/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de material permanente e de expediente destinados ao Projeto Saúde na Escola, junto a Secretaria de Saúde deste municipio.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 16:00
Local: Sala da Comissão de Licitação, localizada no(a) Av. Monsenhor Tabosa, nº 3027 - Ginásio Coberto – Itapipoca-Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Prefeitura → Data: 29/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- C A da Silva Holanda Papelaria EEP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- Armario com 2 portas - medindo 1,60x0,9x0,40
- Valor:
- R$ 980,00
-
- Nome:
- C A da Silva Holanda Papelaria EEP
- CPF/CNPJ:
- 09.242.923/0001-24
- Objeto/Lote:
- CD-R com envelope
- Valor:
- R$ 450,00
-
- Nome:
- Glaucia Maria Castro Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 08.815.343/0001-16
- Objeto/Lote:
- Armario com 2 portas - medindo 1,60x0,9x0,40
- Valor:
- R$ 1.020,00
-
- Nome:
- Glaucia Maria Castro Oliveira
- CPF/CNPJ:
- 08.815.343/0001-16
- Objeto/Lote:
- CD-R com envelope
- Valor:
- R$ 500,00
-
- Nome:
- Nutrine- Nutrimentos Nordeste ltda EPP
- CPF/CNPJ:
- 02.498.903/0001-70
- Objeto/Lote:
- Armario com 2 portas - medindo 1,60x0,9x0,40
- Valor:
- R$ 998,00
-
- Nome:
- Nutrine- Nutrimentos Nordeste ltda EPP
- CPF/CNPJ:
- 02.498.903/0001-70
- Objeto/Lote:
- CD-R com envelope
- Valor:
- R$ 495,00
Nº do Processo Administrativo: 12/14/32/CC
Fundamentação Legal: Carta Convite de acordo com o § 3 do Art. 22 da Lei Federal 8.666/93 e suas demais alterações.
Ordenador da Despesa: Paulo Ribeiro Barroso
Pregoeiro/Presidente da Comissão: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pela Informação: José Rubens Pires Feitoza
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria de Lourdes Pinto Martins
Responsável pela Adjudicação: Paulo Ribeiro Barroso
Responsável pela Homologação: Paulo Ribeiro Barroso
Regime: Empreitada por preço unitário