TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052901CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA PAVIMENTAÇÃO NA SEDE DO MUNICÍPIO E EM LOCALIDADES DIVERSAS.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA,485-CENTRO-TEJUÇUOCA-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 29/05/2012
Órgãos
- Secretaria de Obras e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- RACA CONSTRUÇÕES LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 10.510.277/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA PAVIMENTAÇÃO NA SEDE DO MUNICÍPIO E EM LOCALIDADES DIVERSAS.
- Valor:
- R$ 130.242,24
-
- Nome:
- GUANABARA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.905.621/0001-78
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA PAVIMENTAÇÃO NA SEDE DO MUNICÍPIO E EM LOCALIDADES DIVERSAS.
- Valor:
- R$ 131.467,81
-
- Nome:
- F & C CONSTRUÇÕES CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.960.595/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA PAVIMENTAÇÃO NA SEDE DO MUNICÍPIO E EM LOCALIDADES DIVERSAS.
- Valor:
- R$ 130.637,19
Nº do Processo Administrativo: 2012052901CCADM
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: MARIA FORTE COELHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Tipo de Obra: Pavimentação
Natureza da Obra: Construção