TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2012052902CCADM/2012

Exercício: 2012

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA RECUPERAÇÃO DO PARQUE DE EXPOSIÇÃO JOÃZÃO

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 11:00

Local: RUA MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA,485-CENTRO-TEJUÇUOCA-CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 29/05/2012

Órgãos

  • Secretaria de Obras e Serviços Públicos

Licitantes

  • Nome:
    F & C CONSTRUÇÕES CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    10.960.595/0001-00
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA RECUPERAÇÃO DO PARQUE DE EXPOSIÇÃO JOÃZÃO
    Valor:
    R$ 111.980,00
  • Nome:
    RACA CONSTRUÇÕES LTDA.
    CPF/CNPJ:
    10.510.277/0001-18
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA RECUPERAÇÃO DO PARQUE DE EXPOSIÇÃO JOÃZÃO
    Valor:
    R$ 112.092,13
  • Nome:
    CONSTRUTORA MONTE CARMELO LTDA EPP.
    CPF/CNPJ:
    14.099.430/0001-17
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA PARA RECUPERAÇÃO DO PARQUE DE EXPOSIÇÃO JOÃZÃO
    Valor:
    R$ 112.700,39

Nº do Processo Administrativo: 2012052902CCADM

Fundamentação Legal: LEI 8666/93

Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA

Responsável pela Informação: MARIA FORTE COELHO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS

Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ

Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção