TEJUCUOCA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012052903CCADM/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATACAO DE SERVICOS DE ENGENHARIA PARA TROCA DE 30 LUMINARIAS NA REDE DE ILUMINACAO EM RUAS DA SEDE DO MUNICIPIO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA MAMEDE RODRIGUES TEIXEIRA
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO PREFEITURA → Data: 29/05/2012
Órgãos
- Secretaria de Obras e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- F & C CONSTRUÇÕES CONSULTORIA E ASSESSORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.960.595/0001-00
- Objeto/Lote:
- CONTRATACAO DE SERVICOS DE ENGENHARIA PARA TROCA DE 30 LUMINARIAS NA REDE DE ILUMINACAO EM RUAS DA SEDE DO MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 25.920,00
-
- Nome:
- CONSTRUTORA MONTE CARMELO LTDA EPP.
- CPF/CNPJ:
- 14.099.430/0001-17
- Objeto/Lote:
- CONTRATACAO DE SERVICOS DE ENGENHARIA PARA TROCA DE 30 LUMINARIAS NA REDE DE ILUMINACAO EM RUAS DA SEDE DO MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 26.291,14
-
- Nome:
- GUANABARA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.905.621/0001-78
- Objeto/Lote:
- CONTRATACAO DE SERVICOS DE ENGENHARIA PARA TROCA DE 30 LUMINARIAS NA REDE DE ILUMINACAO EM RUAS DA SEDE DO MUNICIPIO
- Valor:
- R$ 26.149,63
Nº do Processo Administrativo: 2012052903CCADM
Fundamentação Legal: LEI 8666/93
Ordenador da Despesa: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HELOISA HELENA SANTOS LIMA
Responsável pela Informação: ANTONIO JANNIELY ALVES CASTRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EDSON LUCAS
Responsável pela Adjudicação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Responsável pela Homologação: MARIA LENIRA EUFRASIO DA CRUZ
Regime: Execução direta
Tipo de Obra: Outras Obras
Natureza da Obra: Reforma