SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2405.02/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO DE MATERIAL DE COMUNICAÇÃO VISUAL PARA ATENDIMENTO DA SECRETARIA DE SAUDE DO MUNICIPIO DE SANTANA DO ACARAU
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 08:00
Local: No endereço: Sala de licitações, localizada no(a) Av. São João,76, SANTANA DO ACARAU-CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 24/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: LOCAIS PUBLICOS → Data: 24/05/2012
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- JONAS GOMES DE ANDRADE
- CPF/CNPJ:
- 06.651.763/0001-89
- Objeto/Lote:
- LOTE I Item Especificação Und Quant 01 Banner, Tam 1,20x,90 cm, em Lona, tinta Policromia, com Bastão em madeira. Und 30 02 Banner, Tam 60x,30 cm, em Lona, tinta Policromia, com Bastão em madeira. Und 100 03 Banner, Tam 2,00x,1,50 cm, em Lona, tinta Policromia, com Bastão em madeira. Und 20 04 Placas em Pvc, com Adesivo 4x0 cores, em tinta policromia digital. Metro 100 00 Placa de Fachada em Lona, com Armação em Metalon, em 4x0 cores, em tinta policromia digital. Metro 100 06 Adesivo, 3M,, 4x0 cores em tinta Policromia Digital. Metro 100
- Valor:
- R$ 72.600,00
Nº do Processo Administrativo: 1805.02/2012
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: SIMONE MARIA FARIAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS JOSE ARCANJO
Responsável pela Informação: CARLOS JOSE ARCANJO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO LOURENÇO TOMAZ ARCANJO
Responsável pela Adjudicação: SIMONE MARIA FARIAS
Responsável pela Homologação: SIMONE MARIA FARIAS