FORTIM | Prefeitura Municipal

Licitação: 2405.01/2012/2012

Exercício: 2012

Objeto: Contratação de empresa para prestação de serviços na organização e realização da EXPOFOR (EXPOSIÇÃO DE ARTE, CULTURA E GASTRONOMIA) do Municipio de Fortim - CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 24/05/2012 Data de Abertura: 04/06/2012 Hora da Abertura: 08:30

Local: Rua Joaquim Crisostomo, nº. 962 – Centro/ Fortim/CE.


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: flanelografo da prefeitura → Data: 24/05/2012

Órgãos

  • SEC.TRABAL.EMPREEN.INDUSTRIA E COMERCIO

Licitantes

  • Nome:
    VALDENORA MARIA SILVA -ME
    CPF/CNPJ:
    03.862.864/0001-00
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para prestação de serviços na organização e realização da EXPOFOR (EXPOSIÇÃO DE ARTE, CULTURA E GASTRONOMIA) do Municipio de Fortim - CE.
    Valor:
    R$ 9.000,00
  • Nome:
    EMERSON MEDEIROS DE MELO-ME
    CPF/CNPJ:
    14.062.771/0001-18
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para prestação de serviços na organização e realização da EXPOFOR (EXPOSIÇÃO DE ARTE, CULTURA E GASTRONOMIA) do Municipio de Fortim - CE.
    Valor:
    R$ 9.200,00
  • Nome:
    M C BARBOSA EVENTOS E SERVIÇOS - ME
    CPF/CNPJ:
    10.868.264/0001-15
    Objeto/Lote:
    Contratação de empresa para prestação de serviços na organização e realização da EXPOFOR (EXPOSIÇÃO DE ARTE, CULTURA E GASTRONOMIA) do Municipio de Fortim - CE.
    Valor:
    R$ 9.100,00

Nº do Processo Administrativo: 2405.01/2012

Fundamentação Legal: Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores e leis especiais e na Lei Complementar nº 123/2006.

Ordenador da Despesa: Everardo Paula da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Everardo Paula da Silva

Responsável pela Informação: Maria Cleagela Moreira de Macedo

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francisco Ernane T. Matias

Responsável pela Adjudicação: Everardo Paula da Silva

Responsável pela Homologação: Everardo Paula da Silva