ICO | Prefeitura Municipal
Licitação: 29.05.01/2012/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de empresa para Pavimentação com CBUQ em avenidas e ruas do Município de Icó/Ce, conforme projeto e orçamento em anexo parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 29/05/2012 Data de Abertura: 29/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: NA SALA DA CPL - RUA FRANCISCO MACIEL, 2194 - CENTRO - ICO/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE CE → Data: 29/05/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 29/05/2012
Órgãos
- SECRETARIA MUNIC.DE DESENV. URBANO E INFRAESTRUTURA
Nº do Processo Administrativo: 29.05.01/2012
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: DACIO PINTO AMANCIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HERMANO FRANCISCO DE QUEIROZ LIMEIRA
Responsável pela Adjudicação: DACIO PINTO AMANCIO
Responsável pela Homologação: DACIO PINTO AMANCIO
Tipo de Obra: Pavimentação