MARANGUAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: TP2012.05.03.01/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Contratação de serviços de Locação de Ambulância, para o Hospital Municipal Dr. Argeu Braga Herbster.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Observações: O Edital e Seus Anexos encontram-se a disposição na Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 – Centro - Maranguape/CE. Contato: (85) 3369-9137
Data da Publicação do Aviso: 01/06/2012 Data de Abertura: 22/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Sala de Licitação na Rua. Dr. João Bezerra, 139 – Centro - Maranguape/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 01/06/2012
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Povo → Data: 01/06/2012
Órgãos
- HOSPITAL MUNICIPAL DOUTOR ARGEU BRAGA HERBSTER
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.03.01
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisco Rubens Barbosa Batista
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Rubens Barbosa Batista
Responsável pela Informação: Francisco Arnaldo Brasileiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Lima de Mesquita
Responsável pela Adjudicação: Francisco Rubens Barbosa Batista
Responsável pela Homologação: Francisco Rubens Barbosa Batista