PARACURU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2012.05.11.5/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA CONFECÇÃO DE DIVERSOS MATERIAIS, DESTINADOS A SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE PARACURU/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES EM ANEXO DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 23/05/2012 Data de Abertura: 05/06/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Rua íntegra na Sede da Comissão de Licitação, Coronel Meireles, 07 Centro - Paracuru/CE
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O ESTADO → Data: 23/05/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 23/05/2012
Órgãos
- FUNDEB
Nº do Processo Administrativo: 2012.05.11.5
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E LEI 10.520/02
Ordenador da Despesa: JOSEFA LAURA BATISTA DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pela Informação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUIZ JORGE MACEDO DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: JOSE ALBERTO MOREIRA FILHO
Responsável pela Homologação: JOSEFA LAURA BATISTA DE ARAUJO